Неделю назад закончились месячные, потом пошли какие то выделения коричневого цвета, иногда с кровью... До месячных был незащищенный половой... - вопрос №1403323

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Советую обратиться к гинекологу, у вас нарушение менструального цикла. Необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар. Осмотреть шейку матку и сдать анализы на онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.