Здраствуйте у меня такая ситуация мамы сожитель напился начил выступать меня сначало оскарбил пидорам 1 раз я сдержался на 2 раз я не сдержался и... - вопрос №1476360

морду набил потом когда с мамой начали его выгонять он меня довёл до такова состояния я взял в руки что попалось скалка и сильно долбанул его по голово в итоге потерял сознания но очухался самое страшное было как бы он не умер но меня беспакоит чуство вины он сам виноват справоцировал меня 16 лет живу в луганске можите сказать что в случаии того если заяву накатает что грозит и как избавиться от этой вины?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый Влад!
По правилам сайта нам запрещено консультировать лиц моложе 18 лет.
И вопрос больше к юристам.
Но объективно ситуация такова: посторонний в Вашем доме. Самооборона.
Надеюсь понятно.
Удачи!
Ув.Влад. По юридической стороне вопроса обратитесь к юристам на сайте.А с чувством вины-вы по адресу.

У каждого мальчика есть чувство любви к маме и желание устранить соперника. В 5 лет мальчик мечтает, что его отец умрет и мама останется с ним.Эти фантазии забываются.Но формируется чувство вины.И когда вы долбанули по голове своего отчима у вас всплыло детское чувство вины.Это называется Эдипов комплекс.Реально вы не виноваты. Вы защищали маму. А вина идет из детских фантазий. Успокойтесь. Вызовите врача. и пусть его лечат. Больше в дом не пускайте.Всего Вам доброго.