Доброе утро. Меня интересует вопрос: как скоро улучшится мое финансовое состояние? Светлана, 19 июня 1981 года Москва 22:30 ( не точно) - вопрос №1476451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В июне Вы почувствуете финансовую самостоятельность, В июле для поддержания стабильности старайтель проявить мудрость и дальновидность, август принесет улучшение, сентябрь, возможен новый источник дохода.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое положение улучшится значительно уже к август месяцу
Доброе утро! Светлана, у вас закрыт денежный канал.Так что улучшения ждать не стоит.Надо с этим работать.
Здравствуйте

У меня карты показывают, что на вас присутствует негатив, который вам мешает поправить свое финансовое состояние. Карты мне не нравятся, могут быть трудности с этими попытками.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично