Дорогие эксперты,скажите и посоветуйте пожалуйста,как ко мне относится Александр(03.11.1988 год)я Наталья (4.01.1991 год),и что мне делать дальше общаться с ним или нет???Заранее Благодарю - вопрос №1476528

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу у него на душе какое-то непонимание по отношению к вам.Он как не может найти тактику поведения с вами, очень много думает как с вами говорить, часто продумывает наперёд свои действия. Серьёзными и продолжительными я эти отношения не вижу.
Общаться, отношения могут полноценно развиваться, но не так быстро. Сейчас у него чуть другое направление мыслей из-за внешних факторов.
Здравствуйте.

Очень привязан. Как будто приворожен к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично