Дата рождения: 1988-05-01 Вопрос:я нашла высохшее но не тухлое яйцо у себя дома в заварачном чайнике я его туда не ложила может ли это быть заговором или порчей - вопрос №1476811

3 ответа

Ответы

вы получили большой заряд негатива, который вам теперь путь будет перекрывать и на здоровье влиять
что значить высохшее но не тухлое??
пустым часто наводят порчу, что у вас надо смотреть по подкладу и диагностировать вас полноценно.
Здравствуйте!
Это подклад, а зачем он сделан и что несёт нужно смотреть в привате.