Почему с меня не могут снять порчу обращаюсь к специалистам вроде помогает на время а потом опять проблемы возращаються? - вопрос №1476992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К каким специалистам вы обращались остаётся только догадываться, на картах показывают что  изменений  в вашей жизни нет, ситуация как была и осталась, снятие негатива  не только работа мастера но и выполнение техник  очищения с вашей, если это не было сделано то и результат будет ноль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия показывает путь, а еще человек должен работать над собой сам.Свои уроки, отработки кармические за вас никто не пройдет.Возможно причина, почему проблемы возвращаются, заключается в вас.
Здравствуйте!
Возврат к прошлым проблемам может быть из-за вашей привычки так жить. В этом случае, сколько не колдуй, все равно съедешь в наезженную колею. Попробуйте изменить немножко свою жизнь, чтобы заговоры помогали на позитив.
Всего вам доброго!