Как будут развиваться в дальнейшем отношения, и все что можете сказать о его чувствах, что он хочет, думает? Ираида (05.05.1965), Сергей (19.08.1961) - вопрос №1477036

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:

                                   Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к вам человека – не любит. Может означать наличие любовницы, соперницы. А также может быть признаком негативного магического воздействия. От той же соперницы, например.

Здравствуйте Ираида для Сергея вы кое что значите в этой жизни поэтому терпение и скоро он себя к Вам проявит… ко всему же совместимость Ваших Энергетических сфер на достаточно высоком уровне… нет конечно канала по обмену Чакрами… но это можно исправить ускорив то чего Вы от него ожидаете…
Здравствуйте.

У него хорошие чувства к вам, он к вам расположен, но при этом он не уверен, что ему нужны эти отношения на 100 %. Он думает, что ничего не получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Ираида, я увидела Сергея как человека практичного и приземленного и именно с этих позиций он оценивает потенциальных спутниц жизни, присматривается, он может быть очень скуп на эмоции и по жизни также может быть жаден. Также боится обмана с материальной и эмоциональной стороны. К вам он присматривается, оценивает. Но в своем проявлении вы вряд ли получите от него нежность и чувства, он так и будет скуп на эти проявления, и скорее всего в дальнейшем пока будет держать дистанцию.

@ SOFIA CHERNAYA