Добрый вечер,, я знаю, что на Петре 03.04.82 г. есть очень большой негатив(он просто разрушается), скажите пожалуйста, я смогу его убедить обратится... - вопрос №1477155

за помощью? как это сделать? почему меня тянет спасти его жизнь? Ольга 31.07.83 г.

Лучший ответ по мнению автора

Я не рекомендую Вам убеждать. Во-первых, человек сам должен принять решение обратиться к мастеру. Во-вторых, может его всё устраивает и на его взгляд это не нужно. В третьих, не все негативы и не со всех стоит снимать и можно снимать. Тут тоже не всё так просто. Вы можете емусказать о своём предположении о негативе на нём, а он пусть сам думает. Хотя такие вещи и говорить тоже не всегда стоит, если Вас об этом не спрашивают. А негативы сплошь и рядом повсюду, лучше о себе позаботьтесь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅