Светлана 18 11 1983 что ожидает в 2015??? будут ли сдвиги в лучшую сторону? - вопрос №1477405

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни, с июля месяца начнутся перемены к лучшему, Появится новая симпатия.

В сфере работы- в сентябре начнутся перестановки и сокращения.Но у вас без перемен

В финансовом плане, появится возможность приличной подработки, это уже в июне-июле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году у Вас все постепенно наладится.
Подсказка Рун:

Руна Соуло  (Sowulo) — солнечный радостный знак символизирующий успех и невероятную энергию.

Символ ведет человека к гармоничному развитию, восстанавливает контакт с Высшими Силами, указывает на путь, который приведет к выполнению своего предназначения.

Светлана, карты не показывают что у вас какой-то неподвластный вам в жизни период, на который вы не могли бы повлиять. Вам предоставится шанс в этом году проявить себя, свою индивидуальность, получить признание, и вам важно не упустить его. Это может быть небольшая возможность — но она будет связана с вашими интересами, увлечениями или работой — не отвергайте предложений и шансов,  они выведут вас на солнечную сторону
руны говорят о том, что для сдвигов в лучшую сторону… потребуется кое что сделать. Речь идет не о Вас, а о том, кто рядом с Вами...

@ SOFIA CHERNAYA