очень буду благодарна и отблагодарю если кто поможет избавиться мне от моего живота год назад прокололи гормоны из за сбоя м.ц. с тех пор набрала... - вопрос №1477433

больше десяти кг живот как у беременной я просто вся квадратная диеты исключено зарядки всяческие бесполезны развивается комплекс т.к. люди начали в открытую говорить что толстая кто знал меня худенькой сил нет плачу каждый день бери хоть нож да отрезай Елена 18.09.76 г.р. мне 38 лет уже не подросток

Лучший ответ по мнению автора

а вы сами готовы поработать  с моей помощью над этой проблемой…