Меня позвал жить к себе мужчина , который мне нравится . Но у меня есть небольшой страх и сомнения . Стоит ли мне переехать к нему , попробовать ? Мне 19 лет , ему 30 , зовут его Стас . - вопрос №1477462

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Думаю, что попробовать стоит.
Вы же симпатичны друг другу.
Бояться нечего. Поживите, посмотрите, будет ли Вам комфортно в совместном проживании.
Только не спешите зачинать детей. Это можно делать только после того как оба хорошо узнаете друг друга и Вы убедитесь в надежности мужчины.
Удачи Вам!
Не стоит уступать так сразу его предложению. Тем более если есть сомнения. Вы должны стать его целью, он должен быть достоин Вас и проявлять себя до тех пор, пока Ваши сомнения полностью не исчезнут.

Юлия, здравствуйте. Разница в возрасте допустимая. Тем более если человек за собой следит, то он может физиологически быть намного моложе. Главный фактор тот, что он Вам нравится. Так зачем себя сдерживать, а потом корить, если вдруг разойдетесь по этой причине, что Вы могли сами выстроить счастливые отношения? Что Вы лично теряете? Поживете вместе и узнаете друг друга по лучше. Согласитесь, если, что пойдет не так, то уйти можно всегда, но если сходится, то дайте себе установку, что надо выстраивать гармоничные отношения на равноправной основе, которые будут надолго и всерьез. Я Вам высказал свою точку зрения, но решение принимать только Вам. Отв сей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!