Здравствуйте. Подскажите что мне делать со своим здоровьем? Особенно интресует голова и по женски. Вроде и врачей прошла а все равно беспокоит. Олеся 16.04.88 - вопрос №1477552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама теряла детей или были ли аборты?

у Вас типичная истероидность в некоторых проявлениях, если Вы понимает о чем я...

на зоне головы — мигрень и внутр. черепное давл. + сахарок… не могу сказать что высокий… низкий, что рождает боль в голове....

девая почка слабая. на шее сосуды нарушены, по — женские — трубы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Разнонаправленность энергий — вот причина ваших бед.
У Вас сразу несколько направлений, в которых происходит деятельность.
Необходимо изменить подход. Это непросто, да, но поможет: исчезнут многие сложности со здоровьем.
Обращайтесь за платной консультацией, будем разбираться конкретно.
Здравствуйте! Сделайте диагностику ро фото на наличие негатива и  энергочистку. Негатив влияет на здоровье, события судьбы  и деторождение. Удачи вам!