Красноярский край

Доброго времени суток. Буду ли я успешна в своей корьере,бизнесе!? - вопрос №1477832

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Будут трудности на начальном этапе. Если сумеете их преодолеть, перспектива успешного продолжения улучшится.
Препятствия: желание быстрее преуспеть; категоричность. Эти вещи будут мешать.

При необходимости помощи — обращайтесь за платной консультацией.