приснилось привидение дама к красном и черной шляпе,якобы я ее увидела и боялась выйти на улицу,чтобы еще раз ее не встретить. - вопрос №1477894

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Ваш подсознательный страх.  Вы чего-то или кого-то очень боитесь. Но такая ситуация уже имела место в Вашей жизни. Вот Вы и не хотите ее повторения. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон показывает, что вы стараетесь скрывать свою сексуальность и женственность. Той же одеждой, которую вы предпочитаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

В вашей жизни есть человека, которого вы боитесь и который в своё время надавил на ваши больные точки.

@ SOFIA CHERNAYA