Здравствуйте!Я наталья мне 37 лет,родилась 08.01.1978г.Что вы можете обо мне сказать и есть ли у меня какое-то будущее,в плане роста личности,создания новой семьи - вопрос №1477946

Лучший ответ по мнению автора

Здравия, Наталья!

У вас есть замечательное будущее и в плане личностного роста и создания семьи, только обратите внимание на свое мировосприятие.

Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… есть… у вас неплохие шансы…

Здравствуйте Наталья, Так как Вы разместили вопрос в разделе Астрология, то должны знать: астрологи разные конечно имеют уровни и средства интерпретации, но в основном отвечают на основании натального горосокпа ( никакой мистики).

Гороскоп составляется на основании даты, точного времени и места рождения, остальное мало имеет отношения к астрологии....

И Астролог составив  Вам горсокоп  сперва расскажет что у Вас было в жизни раньше и что происходит сейчас. а уже после если это имеет к Вам отношение смотрят дальше  вопросы, которые Вас интересуют