Здравствуйте! Переехала из Саратова в Краснодар, сейчас стою на перепутьи стоит возвращаться или нет, где остаться жить?Почему не складывается личная жизнь? Юлия 30.09.1990 - вопрос №1478637

Ответы

Здравствуйте!
Сменой места жительства вопрос замужества не решается, переезд  в Америку к примеру, тоже ничего не изменит, проблема как была так и осталась.Оставаться нужно там где вам комфортно, где ваша душа чувствует себя на месте. Брак  у вас будет, но очень поздний, карты показывают  года через четыре.
Оставайтесь.Все должно постепенно наладиться.