Будет ли финансовый результат от сотрудничества этим летом? Наталья 19/12/89 Ирина 25/09/90 - вопрос №1478647

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет… но в меньшей степени, чем вы ожидаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, результат будет. Главное начать и не останавливаться на достигнутом.

Здравствуйте, Наталья! Определенный результат возможен, вы можете быть полезны друг другу, однако у Вас сейчас период больших рисков, будьте осторожны с крупными вложениями в течение года, просчитывайте каждый шаг, каждый нюанс
Всех благ!