Эксперты, подскажите пожалуйста, как мужу быстрее найти работу по его профилю. У него хороший опыт/резюме. Занялся поиском, рассылает резюме. Что делать? И когда получится выйти? Вячеcлав 22.12.1975 - вопрос №1478651

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет в июне он найдет работу по душе .

Он  думал заработать загранице или в другом городе  но этого не советую

Торопиться не надо.Хороший прибылный работа у него будет в своем городе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока что перемен в этом плане у него не видно.Идут пустые поиски.Обряд на удачу может поспособствовать ему.
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию и главный совет — не торопить события. В течение двух месяцев работа будет найдена.Ему нужно проявить терпение, ожидая результатов усилий, необходимо терпение, оно приведёт к прогрессу. Не нужно торопиться, нужно найти для себя многообещающий шанс.Это как семя, брошенное в землю — сначала появляется росток, затем листья, цветы и плоды.Самое главное — не рвать плоды зелёными, то есть не торопиться в выборе вакансий.Будет очень достойный вариант, который будет не только по душе, но и в плане карьерного роста и финансов очень хорош.
Удачи и благополучия Вам!
Если вопрос что делать относится к разделу эзотерики, то вариантов два. Магический ритуал на удачный поиск, или ритуальный " барашек" И то и другое — ведет к достижению цели.По цене примерно одинаково.

Eva

Здравствуйте, Виктория.
Вячеслав всё правильно делает. Единственное, что бы я посоветовала — это не быть слииишком требовательным к будущему месту работы. Пусть резюме рассылает во все боле менее подходящие места. А дальше уже можно будет думать и решать. Работу найдёт в мае месяце. С уважением. Ева
к концу мая ждет его удача… будет выбирать между двумя сферами…
Пусть не отчаивается, когда вкладывает энергию в поиски, то получит результат, он везунчик. И если что-то не получается, значит это ему не подходит, и нужно ждать следующий вариант. Но мне идет, что удачное будет предложение в июле, в августе должна быть зарплата.
как быстрее:
существенно приблизить исполнение этого желания можно
1. выполняя работу по ментальному исцелению и программированию на успех, на благосостояние.
2. разъяснить Душе для чего нужна работа.
3. выполняя явную работу по исполнению желания.
*. предварительно для 1 и 3 желание должно пройти проверку на истинность.
Готов помочь.
Как найти новую работу? Нужно по фото смотреть что именно мешает, с помощью рун могу с вами поработать и помочь.
Здравствуйте, Виктория.
Вячеслав проходит кармическое испытание, когда важнее не его резюме, а его желание работать вместе с другими над крупномасштабными целями, быть частью команды, даже на руководящих должностях. Трудностей у него много, в том числе и какие-то предрассудки, которые надо преодолеть. Важно понять, почему он отказался от последней возможной работы.
С уважением, Светлана Весна
Расклад на три руны, на текущий момент:

ИСА

        Ключевое слово — «застой». Если вы просили совета, этот знак рекомендует не «биться головой о стену», проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, возможно — временного отхода от дел (или от того дела, по поводу которого вы задаете вопрос). Если вы анализируете ситуацию, то появление этого знака свидетельствует о наступлении периода застоя..

ВУНЬО

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «кризис». Совершаются процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложна, но сумейте почувствовать, что происходящее — не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег.

НАУТИЗ

        Перевернутое положение. Ключевое понятие — «внутреннее зло». Все сказанное выше имеет отношение и к данному знаку. Однако, причину ваших неудач можно определить точнее — она внутри вас. Вероятно, она приведет вас к решению проблемы, уже встававшей на вашем пути. Оглядитесь, и если что-то плохое преследует вас, знайте, что его причина — внутри. Постарайтесь возможно четче определить эту причину и вступайте в борьбу с ней.

Трактовка: Хотя такой расклад не кажется обнадеживающим и удачным.., тем не менее… он дает чрезвычайно четкое определение сложившейся ситуации и внятный совет. Судя по всему что-то мешает Вашему мужу с удачным применением своих сил и талантов. Может быть, и даже весьма и весьма вероятно… это связано с магическим воздействием или некоторыми кармическими сбоями. В любом случае есть смысл диагностировать ситуацию по фото. Пишите в чат, я посмотрю и дополню ответ.

Здравствуйте!
Ситуация у Вашего мужа показана немного застывшей  и энергия, желание имеющееся у него в настоящий момент используется не продуктивно. Карты советуют предпринять нетрадиционный подход, так как показана работа, соответствующая его профилю, но в организации, на которую он на первый взгляд может не обратить внимание. Еще указание идет на то, что на работу укажет женщина. Срок трудоустройства 1-1,5 месяца. Работа должна удовлетворить по зарплате и условиям труда.

Всего доброго!
Здравствуйте.Пусть дальше рассылает резюме, предложение поступит уже очень скоро, работать начнет с июня месяца, работа ему понравится и будет удовлетворять в плане денег. Вячеслав-мужчина серьезный и работящий, все получится у него. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Виктория, на третьей неделе поиска Виктор найдет подходящее именно для него предложение и выйдет на работу.
Выпадает очень хорошая Руна Дагаз, что подтверждает  достаточно благоприятные изменения.

Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат
Здравствуйте, медленное решение проблемы, скорого результата, к сожалению не получится. Потери вероятны, поэтому нужно быть осторожным, чтобы не попасть на место, где будут требовать работать бесплатно, возможно от отнесется к подвоху легкомысленно, упустит детали обмана, и попадет в неприятную ситуацию. Этого можно избежать, есть будет внимательным.