сон о встрече - вопрос №147870

Добрый вечер. Мне 31 год, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной 35 лет. Отношения сводятся пока к переписке. я только неделю назал рассталась с мужчиной, поэтому и не спешу к новым занкомствам. по переписке показался очень серьезный человек. приснился сон, что я пришла к нему на свидание, и я ему очень не понравилась внешне, и я убежала от него. Чтозначит этот сон, стоит ли встречаться наяву с ним? спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С одной стороны, Вас интересуют будущие отношения, с другой — Вы еще энергетически не завершили прежние отношения. Какая-то часть Вас в прошлом. Отсюда такой противоречивый сюжет сна.

Встречаться наяву можно, только без оглядки назад в прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. Предвещает прочные взаимоотношения. Наяву встречайтесь, только о своем прошлом не откровенничайте.

Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы новых отношений (вы в них и стремитесь), но боитесь не соответствовать чьим то идеалам. В вас томится зерно сомнения. Я тоже согласна с тем, что нужно отбросить прошлое, оно не продуктивно для вас...

Здравствуйте, встречаться в жизни с этим человеком стоит, причем чем раньше, тем лучше. Не затягивайте переписку, потому что может наступить взаимное разочарование. Также не зацикливайтесь на прошлом, его отголоски мешают Вам почувствовать себя счастливой в будущем

Здравствуйте. Этот сон — не прогноз, характеризует лишь Ваши опасения и неготовность к новым отношениям, ибо не до конца завершено всё в прошлом.

На вопрос «стоит ли» нужно отвечать Вам. Если хотите, обратитесь к кому-нибудь из экспертов за анализом совместимости.