УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ПОМОГИТЕ!! Разладились отношения с младшим сыном.... чужой стал.... почти не звонит,не пишет.... Антон,26 февр. 1986 г.р. В чем моя вина? Наладятся ли РОДСТВЕННЫЕ отношения? - вопрос №1478760

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  У Вашего сына сейчас происходят какие-то важные события, о которых он не хочет ни с кем говорить, «дабы не сглазить». Но больше всего он переживает за Ваше мнение. Подождите немного. Как только Антон «разрулит» эту ситуацию, он обязательно с Вами свяжется. Между Вами имеет месть некое недопонимание, вот он и не хочет разногласий. Антон хочет показать, что он взрослый мужчина и способен на серьезные поступки. Вы еще порадуетесь за него!  Всех Вам Благ! С уважением Мари.