Образование - вопрос №147887

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне писать магистерскую у преподавателя, у которого уже пишу. Либо лучше поменять, пока еще есть время? Заранее спасибо за ответ. Надеюсь, вопрос не очень глупый)

Дополнение автора от 21.11.11 23:00:33

Василиса, 31.10.1988

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет, вам не стоит переживать и волноваться, потому что с данным преподавателем у вас будет хорошая сдача работы и по всем вопросам он вас хорошо поддержит, поэтому не меняйте ничего, и не думайте о том что что то не так, вам выпал хороший проводник, не разменивайтесь и держитесь за него.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если имя и данные оставите, то может и ответ получите:))

Нормальный преподаватель, Вам нет необходимости его менять. Все получится как нужно.

Преподавателя менять не надо.

Менять не надо.

Здравствуйте.Не сомневайтесь, другой будет не лучше.

Здравствуйте, поменяйте мужчину преподавателя на женщину. С ним толку не будет.

Карты указали, на что менять преподователь нет нужды, он вам во многом поможет

Здравствуйте. Да стоит, менять ничего не нужно. Удачи вам!!!

P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.