Добрый день. На данный момент у меня срок беременности 28 недель, срок родов поставили 30.07.15. У меня сомнения по поводу роддома в нашем городе. - вопрос №1479059

Добрый день. На данный момент у меня срок беременности 28 недель, срок родов поставили 30.07.15. У меня сомнения по поводу роддома в нашем городе (халатное и хамское поведение части персонала). Подскажите мне лучше рожать здесь (г. Березники) или ехать в ближайший город (г. Соликамск), и в каких числах примерно у меня будут роды. Юлия, 01.06.1984 гр., г. Березники Пермской областиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

беременных смотреть нельзя… по картам поездки нет… рожайте по месту… ну а призенты… они откроют вам любые двери…