Дата рождения: 1985-11-12 Вопрос:Здравствуйте! Мой гражданский муж козерог я скорпион есть ребёнок от первого брака и общий. Сомневаюсь нужно ли нам узаконить отношения.. Сейчас у нас трудный период - вопрос №1480379

много ссор финансового плана так же в интимной жизни сейчас все грустно… с появлением общего ребёнка боюсь что он начнёт хуже относитьс

Ответы

  вы расстанетесь скоро…
у вас верный ход суждений… не торопитесь…