Амстердам

Добрый день!! Помогите пож-та разобраться! Я сотрудник МВД, в городе собственности не имею! Работа оплачивала мне найм жилого помещения, но в прошлом году я родила ребенка от сына собственника это - вопрос №1481996

квартиры где снимаю жилье! Отцовство он признал, фамилию ребенку я дала его, но с ним не проживаю, с ним не живу! Как платила его отцу за жилье, так и плачу! Принеся документы на работу, мне в выплате отказали! Ссылаясь на то, что у моего ребенка и собственника квартиры одна фамилия, и теперь есть родственные отношения! Скажите правомерно ли мне отказали? Ведь квартиросъёмщик я! Семейное положение мое не изменилось, у ребенка собственности нет!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При найме(поднайме) жилых помещений у родственников денежная компенсация   выплачивается на общих основаниях.