Здравствуйте милые эксперты!подскажите пожалуйста отношение ко мне мужчины Андрей 16.06.1976.Сложится ли у нас что нибудь.Анастасия 24.01.1983.Заранее спасибо! - вопрос №1482570

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом ваши отношения дали много поводов усомниться в своём партнере, в себе и в будущем. В настоящее время в отношениях светлый момент, однако Вашего партнёра не все радует. Он не видит перспективы. Считает, что вас может спасти «перезагрузка» и только. Но, благодаря Вашему опыту и обаянию Вы сможете повернуть события в свою пользу. Только не думайте, что все происходит случайно. Не будьте легкомысленной. Все будет получаться, если Вам самой будет нравиться и приносить удовольствие то, что Вы делаете.
Счастья Вам!!!