Здравствуйте . Я хочу сделать оберег для себя и семьи и защиту для дома . Много людей завидуют и соседка и подружки и на работе . Не знаю как быть . Думаю , что болею из за этого - вопрос №1308433

Ответы

Здравствуйте Марина, оберег нужно сделать — обращайтесь в чат проведем диагностику и составим по индивидуальным данным
Оберег следует заказывать индивидуально,  после предварительной диагностики.
Здравствуйте Марина.Зависть и сглаз обойти можно.Можно сделать оберег для себя и для семьи.Дом можно ваш почистить и поставить защиту на него.