возможно ли предсказать беременность - вопрос №1482613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да, возможно. Для этого нужно дату время и место рождения указывать.

Вазможности в астрологии имеются предсказать любое событие,

 как и то что было раньше, что происходит и что будет.

 Это исследование делается 2 х гороскопов- мужчины и женщины.

далее уже теория.

в общем то астролог может сказать когда менструация начинается и когда очередной цикл дает возможность заберемененть,

 но есть еще медицинские аспекты,

инфекции, отклонения, сила сперматозидов и т.д.

поэтому сперва медицинские показатели изучаются, потом все остальное.

вообще многие говорят, что дети-это благословение свыше, это так.

но профессиональный асролог, здесь таких нет, да и в мире их может быть один -два, который может рассчитать- зачинаете- 1 мая в 22-30 и это дает беременность  и последующее рождение мальчика или девочки, который принесет счастье