Приморский край

В 2014 г вложил деньги в инвестиционный счет компании MMCIS, компания оказалась мошейнической и в конце 2014 г компания распалась, личный кабинет... - вопрос №1482928

заблокирован. Я попытался выполнить чаджбек через банк, в котором проводил операции по переводу денег на инвестиционный счет, но банк отказал в чаджбек. Могу ли я, каким то образом, вернуть деньги вложенные в инвестиционный счет компании MMCIS? Готов заключить договор на Ваших условиях.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете получить полную консультацию у юристов, Вам все разъяснят правильно..
Сам Банк отказал-ситуация усложняется.