Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перспективы в личной жизни на ближайшее время? Есть ли смысл продолжать отношения с женатым мужчиной? Марина 03.07.1988 г. Заранее спасибо! - вопрос №1483977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит продолжать… вы забили себе карму… я понимаю что сейчас взгляды иные… но… прочтите перечень смертных грехов… их ведь никто не отменял и за них расплата будет и у вас и у деток… да и годы свои теряете…