Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,как я что то хотел поднять с песка,а там были норы,и в этих норах были большие жуки,они меня боялись,и прятались от меня. - вопрос №1485618

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон означает, что в результате какого-то Вашего визита, Вы неожиданно узнаете, что у Вас есть недоброжелатель, который за Вашей спиной действует против Вас, но при этом чувствует перед Вами страх. Сон, как предупреждение быть очень осторожным в  своем близком окружении.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает неприятности, которые вы навлечете на себя своим любопытством. Наверное, в ближайшие дни вам стоит быть поосторожнее и не встревать в чужие дела, не любопытствовать.
Всего вам доброго!
нора… всегда снится к проблемам… из-за ваших ошибок… а жуки… обычно снятся с легким деньгам(займам) и большим затем проблемам…