1.Текст, опубликованный на Прозе.ру, отображается только в Гугле, но по неудобному для меня запросу. Изменил одну букву в названии, чтобы страница... - вопрос №1485653

отображалась по приемлемому запросу, но прошла уже неделя, а поиск выдает текст только по прежнему запросу. Почему и что делать? 2. Тот же текст не отображается в Яндексе совсем. Почему и что делать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделать вы ничего не сможете, как правило минимум 2 недели поисковики индексируют тексты, да и то если посчитают уникальным на 100%, можете ждать и до 3 месяцев.Вот такие вот фильтры новые и у яша и у гугла.