Изменяет ли девушка с другим? - вопрос №1486416

800 p
Здравствуйте. В последнее время девушка стала часто избегать встреч и может лгать. Почему так происходит? Есть ли у нее другой молодой человек? Спит ли она с ним? Алина 4.10.1994.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она потеряла к вам интерес, и действительно появилась новая симпатия, учитывая, что другие отношения под вопросом, вас пока и не отпускает и в то же время избегает. Будущего у вас нет, может это звучит неприятно и не красиво, но вы для нее пока запасной аэродром…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина многие важные вещи от вас скрывает, боится непонимания и ссор… но измен нет с ее стороны.

Здравствуйте, расклад показал, что между вами нет взаимопонимания, доверия к друг другу, девушка не довольна вашими отношениями, есть обида с ее стороны. Карты показали, что ее чувства к вам охладели, но измены с ее стороны нет. Ваши отношения могут изменится в лучшую сторону, если вы их переосмыслите, сделаете работу над своими ошибками. Внесите в ваши отношения больше романтики, эмоциональности, дайте  ей почувствовать рядом с вами себя любимой и желанной. Действуйте, будущее ваших отношений  в ваших руках.

Удачи вам !

Здравствуйте.Молодого человека на стороне не наблюдаю.Вижу в личных отношениях разлад, поэтому Алина старается избегать Вас, чтобы не допустить разлада в отношениях, также вижу много не решенных вопросов в личных отношениях.Вам стоит откровенно поговорить с Алиной, с целью недопущения действительного разлада.
Всего Вам хорошего.Храни Вас Бог!
Здравствуйте.
Вокруг Алины много друзей и подруг. И видно что они её успокаивают. Каждый по своему. Как умеет.
 Алина  обижена, не хочет вас видеть, она  пока  не  может себе позволить вернуться в отношения из-за  родившегося в ней подозрения.
Парня  другого не вижу. НО друзей среди  парней у неё много. Она часто общается, просит советов у друзей, ищет поддержки.  Кажется  именно  этого не хватает в ваших отношениях… понимания, доверия, крепкого совета, опоры… Всё это она сейчас находит в друзьях, старясь отойти или  забыть прошлые обиды на вас. Как минимум  месяц-два она ещё  будет не в настроении даже по дружески с вами общаться…
Здравствуйте! Я не знаю, как выглядит молодой человек, задавший вопрос, но могу описать молодого человека, который на сердце и в мыслях у девушки — молодой человек на пол головы примерно повыше её, волосы русые, светлее, чем у девушки, глаза не тёмные, серые или серо-голубые, достаточно стройный молодой человек.
Удачи и благополучия Вам!
Александр, она лиса, ищет выгоду в отношениях. Нашла кого-то поперспективней и вот вам голову морочит. Хочет найти богатого мужа. Вам такая не походит, у нее абсолютно нет чувства долга к любимым и терпения с пониманием. Поэтому приходится выкручиваться и держать запасные варианты — на всякий случай..
да изменяет

вас вижу темноволосый лицо круглый не худой и не полный здоровый вас вижу

имя парня идет А А … не могу понят

Она сейчас не с вами а с другим парнем .

У девушки другого нет,  есть недопонимание и испуг поэтому и избегает
Здравствуйте.
Алина понравилась молодому человеку.Она молода, у нее есть желание нравиться мужчинам, ей приятно мужское внимание.Мужчина ухаживает настойчиво, не лишен обаяния.Она не отвергает его.Отношения еще не зашли настолько далеко, измены физической вам нет.Она еще не определилась в своих чувствах.И вас не хочет потерять, и от новых встреч  не хочет отказаться.Скорее всего ее прельщает новизна, новые эмоции и перспективы.
Влюбчивость-свойство ее натуры, и в будущем подобные ситуации вполне могут повторяться.
Удачи.

Не хочу вас расстраивать ваши подозрения имеют основания ваша интуиция вас не подводит, скорее да чем нет!!! Измена есть-выяснение отношении не к чему не приведут она не сознается…
Здравствуйте! У Алины появился другой объект обожания. С вами отношения прекратятся.У вас появится другая женщина. Удачи вам!
Чувств особых ни к кому не вижу. Но и ваши отношения ее не устраивают. Возможно, ей скучно стало.Слишком все предсказуемо для нее.Надо еще задать себе вопрос, были ли чувства изначально.
Здравствуйте! Я не возьмусь говорить о том, что девушка изменяет хотя бы потому, что автор не указал себя, а гадать «пальцем в небо», простите… Так просто можно оболгать девушку.Скажу так-девушка приятная и лёгкая в общении! Когда она считает нужным, то может быть изворотливой, может хитрить, но это не говорит о её измене! Но если она почувствует, что её недооценили, не поняли… тогда она вполне может «наказать» например, таким поведением, которое Вы сейчас наблюдаете! Если же она уверена в своём партнёре, то на измену она не пойдёт! Примерно так! Вот отсюда попробуйте сделать вывод! А если нужна более точная информация, то дополните вопрос своими данными, а в идеале-фото! С ув.Влада.
Здравствуйте! По информации на данный момент у девушки нет мужчины с которым у нее есть интимные отношения в которых есть любовь и уважение.Есть отношения интимные характеризующиеся как почти нет, нет в них желания и жизни это есть.Ищите проблемы в своих отношениях с человеком.Ревность разрушает отношения.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Нет, другого у нее нет...

Ее отдаление вызвано ростом непонимания между вами.
Это что-то вроде кризиса отношений, после чего они должны или прерваться или стать прочнее.
Не стоит ее подозревать, лучше попытаться мягко наладить контакт, всячески избегая предъявления претензий.
Они только усложнят отношения.
Ваше правильное поведение сейчас очень важно и может отношения восстановить....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Алина Вам не изменяет, но её не всё устраивает в ваших отношениях, она стала сомневаться в Вашей искренности, поэтому тоже стала скрытной, не всегда говорит правду, чтобы избежать конфликтов.
 Девушка решила, что вы её не дооценили, есть обида. Возле неё другой мужчина, вас держит  на всякий случай, ведь ей было не так плохо с вами...
 Девушка конечно себе на уме, где выгодней и удобней туда и стелиться, есть у неё увлечение новизной, верность тоже есть, вот только в её понятиях, до определённых рамок, понятие измены у неё для других, а не для себя, выгоды не упустит.
 Так что чем скорее забудете её, тем для вас лучше будет, у вас летом будет другая девушка.

Здравствуйте, чтобы подробнее ответить на этот вопрос и скааить почему она Вам лжет, нужны и Ваши данные и имя.

если написать что происходит сейчас с ней по фото, то факта измены не было, был флирт, но для нее это было мимолетное и необдуманное решение, и теперь девушка просто не знает как себя с Вами вести, она запуталась, отношения с Вами рушить она не хочет, но есть мысли все бросить, потому что есть чувства вины перед Вами, поэтому ведет себя крайне импульсивно и возможно по дурацки даже в разговоре с Вами.

Это было при каком то веселье, в силу неопытности, понравилась парню она, но куда то далеко не пошло, поговорите с ней, девушка в состоянии влюбленности, ей и Вам станет легче.

пока не изменяет она… но в поиске… от вас она бежит… вы ее пока не особо контролируйте, тогда она остынет и снова к вам потянется…
То, что лжет, уже отвратительно.  Не общайтесь с лгуньями. Вы бы стали дружить с другом, который лжет? А здесь партнер на всю жизнь.
Либо вы очень авторитарны. И выхода другого у девушки нет. По любому, нужно уметь договариваться, чтобы не приходилось друг другу лгать.  Но в данном случае, у Алины другие приоритеты, чем общение  с вами. Не верно выстроены отношения в самом начале. Будете строить другие, дешевле проконсультироваться со специалистом, чтобы не было повтора ситуации.
Алина ещё не нашла человека на строне и Вам не изменяет. Но она почувствовала, что ей с Вами как-то не комфортно, она не считает Вас человеком, с которым бы однозначно хотелось продолжать отношения и поглядывает на других парней. Ей хочется разобраться в себе, в своих желаниях, своих предпочтениях.
Здравствуйте, у нее появился другой парень, она вам изменяет, отношения охладели ваши, она обиженна на вас.Я вижу, что у вас будет другая девушка.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
У девушки на уме другой молодой человек.
С уважением, Светлана Весна
Девушка чиста перед вами, а вот вы её обидели, у неё чувствуется блок по отношению к вам из за какого то насилия, возможно вы её ударили, не заслуженно.Ревность плохое чувство и до добра не доводит, вы же своей ревностью, убьете и последнюю любовь к вам.
есть вина с её стороны пока не определилась боится нового но и пока не совсем старое хочет терять но в итоге идёт разрыв.
1) Алина общается с другими, но не спит с ними в плане интима;
2) Она скрывает от вас много что, это у нее происходит от боязни потерять либо вас либо что вы ее осудите;
3) происходит это от того что вы на нее давите и ей не доверяете, ревнуете ее без пода и с поводом… и на этом фоне вы друг друга не до понимаете..
вам нужно самому сперва успокоиться потом у вас все нормализуется в отношениях и будет как раньше изобилия и понимание к друг другу.
За ней стоит молодой человек, но это не вы, вы перешли левее, в статус бывший.С ним есть отношения, есть интим, он рабочей специальности. намерен на ней жениться. Недавно познакомил или собирается знакомить с родителями в ближайшее время. Ведут разговоры о свадьбе осенью этого года.Очень похоже, что она его знала и раньше, поэтому сошлись так быстро.

Eva

Здравствуйте.
Да, вокруг неё двое темноволосых мужчин...
У неё была интимная связь на стороне, единожды… Она пока не поняла что чувствует на этот счёт и не знает как поступить дальше.
На будущее виден разрыв отношений, она остыла чувствами к нынешнему своему молодому человеку...
С уважением. Ева
Девушка не изменяет. Просто в отношениях не все гладко, она ушла в себя.

Добрый вечер. Видно, что Алина на перепутье и немного запуталась в самой себе и своих чувствах, что вполне закономерно для молодой девушки. У нее на данный момент есть единственный мужчина с которым она занимается сексом, поэтому некой физической измены нет наверняка, а вот морально она очень переживает, так как находится в состоянии некоего выбора. Долго она это не выдержит, примет решение, поэтому и ее не совсем нормальное поведение довольно скоро прекратится.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В половом плане-нет, но у нее зарождающаяся симпатия взаимная к другому мужчине.
Доброго дня.Девушке симпатизирует не один мужчина.Но измен либо «грязной» сексуальной жизни нет.Есть мысли перемен.разговоры.Замужество в течении 3-х лет
Алина не жена вам и не чем не обязана и не должна. Устраивает свою жизнь. Ее право полное. Чужое и чужеродное в свою жизнь не пустит. Вы и стали таковым.
Доброго времени суток!

Девушка пережила разочарование. Чувства уходят, но она боится мести. Ее поведение связано не с изменой, а с желанием расстаться по-хорошему.
По природе она умная, чуткая, станет хорошей матерью. Отпустите ее с миром. У нее есть Ангел-хранитель, который может очень своеобразно проучить того, кто попытается вмешаться в ее жизнь без ее согласия.

Счастья Вам!