Что меня ждет в ближайшие три месяца? Маргарита 10.06.1991 - вопрос №1487385

Лучший ответ по мнению автора

Июнь: Руна Вуньо(перевернутое положение)

ВУНЬО

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «кризис». Совершаются процессы, могущие потребовать от вас самопожертвования и могущие привести к кризису. Ситуация сложна, но сумейте почувствовать, что происходящее — не застой, но движение через темную воду, необходимое, чтобы выйти на солнечный берег.

Июль: Руна райдо(обратное положение)

РАЙДО

        Обратное положение. Ключевое слово — «неожиданность». Появление этого знака рекомендует внимательность во всем, в том числе и в повседневной жизни. Вероятно, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения. В любом случае, от вас потребуются определенные усилия, возможно значительные. Будьте осторожны в общении с друзьями и близкими — знак может предупреждать о возможности серьезного разрыва.

Август: Руна Эваз (прямое положение)

ЭВАЗ

        Прямое положение. Ключевое слово — «перемены». У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака — это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д..

Трактовка: Вполне положительный расклад. Ждут трудности, через которые придется пройти, но Вы справитесь и результатом будет перемена к лучшему. Правда в промежуточном раскладе выпала перевернутая руна Перт… это дает подсказку о том, что есть кто-то… кто намеренно мешает Вам. И на ауре видны все признаки стороннего воздействия. Думаю… есть основания провести просмотр ситуации. Пишите в чат, я постараюсь разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сплошные дороги дальние впереди)

Eva

Здравствуйте.
Ждёт путешествие, а также важное и неожиданное признание от молодого человека.
С уважением. Ева