Амстердам

Здравствуйте!работаю сейчас оператором в магазине!зарплату очень мало платят,хочу поменять работу,но ничего подходящего не могу найти,стоит ли менять работу?или на этой работе все наладится? - вопрос №1487605

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес  нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки?
Что Вы уже делали?
Есть много нюансов!
Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Время кризиса в стране, цените стабильность на своей работе, зарплаты временно урезали многим..
Все наладится, если найдете все же подходящее для себя место, только тогда уходите, а «в никуда»не срывайтесь…