Расскажите пожалуйста все что вы видите про этого человека Андрей 19.02.1987г. Я Екатерина 19.05.1988г. - вопрос №1489049

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Человек романтичный, характерный. Не любит рамки, свободолюбивый, не любит однообразия А любит сюрпризы человек который любит жизнь и ею наслаждаеться Очень любит флирт  и женское общество.  К Екатерине есть теплые отношения и интерес. Всего доброго.