День добрый! Подскажите когда я познакомлюсь с любимым человеком? - вопрос №1489583

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, будет знакомство в этом году чуть позже, во второй половине, отношения будет, но в итоге скорее всего останетесь только друзьями, а вот свою вторую половинку вы встретите только в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, август обещает вам насыщенные события романтического характера, правда эти отношения будут очень бурными не только в положительном плане, но и в отрицательном… Будьте немного помягче и уступчивей с мужчиной, в разумных планах, конечно ...
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что уже в этом месяце может состояться встреча.
Здравствуйте.

По картам вижу, что знакомство у вас будет очень скоро, в считанные дни. Месяц-два и вы найдете своего мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично