когда я выйду замуж? - вопрос №1489785

Лучший ответ по мнению автора

ДАЙТЕ ДАННЫЕ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть по фото — есть в ауре информация — да и дату рождения нужно знать вашу.
нужны данные. Имя, дата рождения, а лучше фото. Пишите в чат, посмотрим.
Есть шансы решить этот вопрос в интервале год-полтора. Установить отношения со своей половинкой = с высокой вероятностью = от нескольких месяцев до полугода. С более высокой гарантией за год.
Но для этого нужно активно действовать, просветляться, сиять светом и любовью и, для этого активно менять себя. Без внесения указанных перемен — воз будет там же.