Здравствуйте! У меня к вам вопрос: Востоновим ли мы отношения с моей девушкой и женюсь ли я на ней? Я Тимур, дата рождения 10 февраля 1983, девушка Алина 28 мая 1989.? - вопрос №1490264

4 ответа

Ответы

Такие вопросы желательно смотреть по фото, потому что в мыслях у девушки в прошлом споры с вами, в ближайшем будущем видно ее желание семьи с молодым человеком, темноволосым, активным, импульсивным, но вы это или другой нужно смотреть по фото. В целом отношения возобновить можно, но придется приложить с вашей стороны не мало.
Отношения ваши восстановятся, но не совсем так, как вы этого хотите… В ней много к вам осталось осуждения и обиды, чтоб она полностью простила вас и была с вами вы оооочень много должны сделать для этого и вообще поработать над собой в моральном аспекте… Подробнее при обращении в личку ...
Здравствуйте! Отношения восстановить можно...

Что касается женитьбы то это уже будет зависеть от Вас — насколько приложите усилий.
Девушка к Вам хорошо относится, если не считать некоторой нестыковки характеров, из-за чего у Вас бывают трения....

Удачи Вам!
Вероятность есть восстановления отношений по датам.Но жизнь зависит от того что в душе  у неё к Вам…