Здравствуйте! Меня зовут Евгения 05.04.1988. Я замужем за Евгением 05.03.1988. Недавно я потеряла ребенка. Подскажите пожалуйста будут ли у нас еще дети. - вопрос №1490284

Я родилась в Королеве МО в 11:00, а мой муж в Москве ночью, точного времени не знаю. Ребенка потеряли 26.01.15 на последнем месяце беременности.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вышло у меня так. Виноват мужчина точнее то что на нем есть негатив который перенял малыш. Это и будет в дальнейшем мешать вам

@ SOFIA CHERNAYA