Доброй ночи !!!!Я Татьяна 21 июля 1974 года рождения!!!я хочу узнать что сейчас происходит в моей жизни это вмешательство чего--и как выйти из этого ????есть ряд проблем и хочу узнать от экспертов ) - вопрос №1490860

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет магия порча у вас нет… более того у вас энергетика сильная.вы активная стремительная просто удача не хватает… проблем есть в работе финансы проблемы есть.вы хотели много заработать не всегда получается .
мне идет вас волнует больше денежный вопрос и работа.финансы у вас улучшится в осени. вы в браке.мужчина у вас есть будет хорошо отношения.поможет мужчина вам в чем то.вас ждет  еще поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не вмешательство… результат ваших ошибок ваши потери в 3 сферах жизни…
Нет, вмешательства или постороннего влияния не видно. То что вы сейчас переживаете связано больше с периодом размышлений о себе и своей жизни, время болезненных изменений и перемен.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Что-то здоровье подводит, и на личном тяжелый период...
Порчи сглаза не чувствуется, но энергетика кажется ослаблена… Татьяна, нужно Ваше фото чтобы просканировать и рассказать обо всём подробнее.
С уважением. Ева
Здравствуйте Татьяна, для более точного ответа пришлите фото в чат, просмотрю бесплатно, сейчас Ваше биополе нарушено, от этого возможно притягиваете проблемы Вы сами, Удачи Вам!
Вижу ваши проблемы — и скажу что вам делать Во первых успокойтесь, в семье всё будет нормально. Ваш человек поменяет своё отношения и его планы по отношению к вам, тоже улучшатся. Дорога или переезд — отменятся. С работой у вас всё в порядке — только материальная сторона желает быть лучше .  Этот трудный вопрос решится не скоро. Будете жить экономнее по расходам а часть денег откладывать. Так выровняется и эта тема! Всех благ вам!..
Обычно это можно увидеть только по фото.Я не специалист гадать по написанному.Если исходить из числа, то четверка знак денежный, и скорей мужской.Так что с работой и карьерой вряд ли вы хуже, чем вся страна.А вот по личному, опять таки исходя из чисел, у вас второй брак и он разваливается, Но это не порча, а скорей всего ваш ритм жизни, все время в делах и некогда уделять внимания достойного мужчине, от этого он смотрит налево.Возможно вам надо сменить приоритеты.Однако это цифры, а в сухом остатке нужно фото, что бы сказать, есть на вас воздействие магии или нет.
вы как будто в яме финансовой… временно это все… такие вещи смотрят по фото, на наличие негатива… у вас как будто нет под ногами почвы…
Объясните по точнее в чём это заключается ибо я так и не понял вашего вопроса и смысл сказанного.

Здравствуйте, Татьяна! По раскладу вышли карты 2 пентаклей, Император ,6 пентаклей ,4 кубков ,3 мечей – карты показывают, что у вас есть проблемы в личной вашей жизни с вашим мужем или просто любимым человеком  и есть проблемы в финансах.Сейчас у вас показана депрессия, апатия, чувство такое, когда просто руки опускаются от безысходности. Карты показывают, что судьба посылает вам испытания, из которых вы должны вынести для себя какой-то урок, смысл, кармически отработать их .

Удачи вам !

Судя по фото в профиле, точнее судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, вмешательство есть. Пишите в чат, я постараюсь просмотреть какого именно характера это вмешательство.

В целом не так всё и плохо у вас, скорее со знаком плюс, просто вам мешает это оценить то, что вас расстраивают не сбывшиеся планы. Намёка на магическое воздействие нет. Вы недавно приняли верное решение, события благоприятно ускорились для вас, но вы склонны не воспользоваться этим выбором, пускаете дела на самотёк. Силы есть у вас, но вам чего-то важного не хватает, вам бы снизить контроль и быть погибче, не ставя жёстких рамок для своих планов, тогда они и начнут сбываться. Вы не довольны неким слишком эмоциональным мужчиной, жёстко себя ведёте по отношению к нему. Вам нужно договориться с неким мужчиной, вы это вполне можете сделать, там есть конструктивное зерно, вы просто устали, что дальше слов дело не движется. Но продолжать диалог с ним перспективно. Постарайтесь в ближайшие недели, не нарушать естественных законов Природы, будьте более экологично и в общение с людьми и вообще. В личном плане есть разочарование от не оправдавшихся ожиданий, но всё же ваша личная жизнь меняется к лучшему, сам переход может быть не комфортным. Приходиться отказываться от ложных намерений, это неприятно. Постарайтесь в личном плане, не настаивать на чём-то, вы понимаете, что этого делать не стоит, но упорно гнёте свою линию, не настаивайте, отпустите ситуацию.

Доброго времени суток!

Стороннее влияние есть. Насколько оно осмысленно, надо проверить по фото.

Счастья Вам!
 Много чего намешано. начиная от физического и кончая ментальным.
Нет это не вмешательства… Вы распыляетесь а нужно бы выбирать приоритеты в жизни и следовать им.
У Вас сейчас тупики, много энергии растрачено не в том направлении, много лжи почему то  окло Вас, связана она с работой и финансами, это временно, скоро все наладится, негатива нет
Здравствуйте! Никакого влияния из вне на Вас нет. Просто вступили на так называемую черную полосу. Есть проблемы с финансами. Но это скоро пройдет.
Добрый день. Не увидела никакого вмешательства. Есть усталость ваша, переутомленность. Надумываете, наговариваете на себя лишнее, что оставляет негатив на вас, он мешает всему, что связанно с хорошими мыслями и делами.