Что меня ожидает в этом году? - вопрос №1490357

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите пожалуйста что меня ожидает в этом году?

Анна 02.07.79
Аксарка

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уважаемая Анна!!! По самому простому раскладу на Таро Вам выпадает Дама Денариев. Королева Денариев означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле. Кроме того у (нее легкая рука)  в отношении материальных ценностей. Это также заботливая мать талантливая актриса или художница. Но в этом также нужна мера  иначе вышеназванные положительные качества обернутс разочарованием или ленью, жаждой одних лишь наслаждений.Так же в ближайшии перид времени новое знакомство 9ОТНОШЕНИЯ0

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ВАМ
ОЛЬГА
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в личной жизни у вас показаны какие-то изменения в недавнем прошлом, возможно была поездка. На данный момент есть какой-то обман, либо что-то тайное,  в будущем видна апатия и усталость, пресыщенность. в работе к концу года вполне вероятна смена места.
Будет радостная перемена обстоятельств жизни. Начнется в феврале. Апрель апогей щастья. Закончиться в январе следующего года. Сначала все будет в белом цвете, потом в красном. Смотрите в знаках на эти месяцы. Даже теперь можете догодаться что это.
 У Вас будет  испытание. в бытовой сфере.
Здравствуйте.

Вижу ссоры, непонимания в отношениях. Присутствует соперница,  которая мешает развитию личных отношений.