Добрый день.Месяц назад сыну поставили диагноз "пиелонефрит", но, продержав в больнице всего неделю, выписали.Вчера сдали анализ мочи, в котором... - вопрос №1490432

обнаружились сплошь эритроциты.очень переживаю за сына — через 2 недели у него начинаются ЕГЭ!!! Пожалуйста, помогите советом: сегодня были на приеме у врача, а нас даже не могут положить в больницу: сыну 17 лет — для детской поликлиники взросл, для взрослой мал!!!

Ответы

напишите результаты УЗИ и общ анализа крови