Здравствуйте. Мне 13 лет. И наверняка вы знаете, что в этом возрасте часто кто нравится. И вот мне сейчас нравится мальчик Паша. - вопрос №1490696

Мы с ним ходим на музыку, но он в старшей группе, они там все вместе дружно и сплоченно общаются, дружат. А я к нему подойти познакомиться боюсь, потому что боюсь, что это увидят остальные и подумают, что он мне нравится и я навязываюсь, хотя мы знаем как друг друга зовут, и пару раз говорили если надо было. И вот недавно я его нашла в контакте и отправила заявку в друзья, а он мало того, что я ждала 3 дня пока он зайдет, так он еще и отклонил заявку!!! (я просто не знаю он просто не увидел её или отклонил) Я потом отправила снова, потом удалила, потом снова отправила, а потом снова удалила, подумав, что это слишком навязчиво. Он мне начал нравится, когда мне показалась, что ему нравлюсь я, но после того как он мне понравился, мне перестало казаться, что я ему нравлюсь, но теперь я не могу сделать так, чтобы он мне перестал нравиться и я теперь хочу с ним встречаться.И мне очень хочется узнать нравлюсь я ему или нет, или хотя бы считает ли он меня симпатичной или нет. Хотя я знаю девочку, которая с ним на музыке в одной группе, и скорее всего с ним в одной школе, но я боюсь её рассказать, что он мне нравится. И мне бы хотелось получить т вас совета, что мне делать? Заранее благодарна.

Ответы

правилами ресурса запрещено давать консультации лица не достигшим 18 лет так что советую вам либо детского психолога либо друзей.
15.05.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Решено
рисунки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store