Здравствуйте. Мне 13 лет. И наверняка вы знаете, что в этом возрасте часто кто нравится. И вот мне сейчас нравится мальчик Паша. - вопрос №1490696

Мы с ним ходим на музыку, но он в старшей группе, они там все вместе дружно и сплоченно общаются, дружат. А я к нему подойти познакомиться боюсь, потому что боюсь, что это увидят остальные и подумают, что он мне нравится и я навязываюсь, хотя мы знаем как друг друга зовут, и пару раз говорили если надо было. И вот недавно я его нашла в контакте и отправила заявку в друзья, а он мало того, что я ждала 3 дня пока он зайдет, так он еще и отклонил заявку!!! (я просто не знаю он просто не увидел её или отклонил) Я потом отправила снова, потом удалила, потом снова отправила, а потом снова удалила, подумав, что это слишком навязчиво. Он мне начал нравится, когда мне показалась, что ему нравлюсь я, но после того как он мне понравился, мне перестало казаться, что я ему нравлюсь, но теперь я не могу сделать так, чтобы он мне перестал нравиться и я теперь хочу с ним встречаться.И мне очень хочется узнать нравлюсь я ему или нет, или хотя бы считает ли он меня симпатичной или нет. Хотя я знаю девочку, которая с ним на музыке в одной группе, и скорее всего с ним в одной школе, но я боюсь её рассказать, что он мне нравится. И мне бы хотелось получить т вас совета, что мне делать? Заранее благодарна.

Ответы

правилами ресурса запрещено давать консультации лица не достигшим 18 лет так что советую вам либо детского психолога либо друзей.