встречаюсь с женатым мужчиной жена узнала про меня все ......сейчас у меня серьезные проблемы что мне делать и что меня ждет в переди есть угрозы помогите мне - вопрос №1490851

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если угрозы магического характера то, нужно сделать «оградительный ритуал» Если угрозы носят иной характер, то тут нужно смотреть самого угрожающего и понять приведет ли она свои угрозы в действие. И посмотреть как это можно пресечь магическим путем.Просмотры делаются в чате.