Карты - вопрос №149104

Добрый день, уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста, расшифровать карты.Расклад на обычных картах — Раскладка на 13 карт.И вот на позиции «то, что тревожит и мучает» — Валет трефовый, затем Король бубновый. На позиции «препятствия, мешающие планам» — выпала Дома червовая. Потом 10 пик. Потом позиция, «что важно ему самому» -Дама бубновая.Потом дама пиковая.А на позиции, что удивит в будущем ближайшем -Дама крестовая.Затем девятка червовая.Спасибо огромное всем!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У каждого прорицателя своя система интерпретации. Значения карт познаются с опытом. Здесь не только значения карт учитываются; во время расклада включается интуиция, ясновидение. От самого вопроса, с которым Вы обратились к картам тоже меняется их значение. Свои расклады лучше интерпретировать самостоятельно. Удачи Вам.

Беспокоит мужчина, возможно он несвободен

Препятствие — женщина, которая связана браком

Что важно — волнует молодая девушка и гнев другой женщины, возможно опасается, что она все узнает и последствия могут быть тяжелыми

Удивитит скорей всего эта замужняя дама, своим поступком

мужчина хочет заработать денег, для этого нужен отъезд/расставание(возможно командировка), мешает его женщина, не хочет отпускать. но важны ему на даный момент именно финансы. уедет ни смотря ни на что, в поездке обретет хорошего друга/подругу.

если расклад для женщины на молодого человека, то друг появится у неё, пока мужчина будет решать финансовые вопросы.

как вариант расклада — в итоге останутся друзьями(сомнительно).