Будет ли в мае знакомство с мужчиной, с перспективой на брак?Светлана 21,11,1980 - вопрос №1491754

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, да будет знакомство или общение с таким человеком, но очень вероятно что вы этого мужчину не рассматриваете серьезно в качестве партнера. Он быть может вам покажется слишком мягким, нерешительным, чувствительным. А вы ожидаете иных качеств от мужчины