Дата рождения: 1972-03-07 Вопрос:Не дура,не уродина,но не могу встретить вторую половинку,жизнь проходит,сын уже взрослый,мне 43 года,но наверное на все воля Божья - вопрос №1492375

Ответы

Добрый день. Вы очень не верите в себя, это плохо. Постарайтесь сказать себе как в кино, я самая обаятельная и привлекательная). Вы собрали вокруг себя весь негатив который только можно было собрать, он вам не дает создать себе свой мир хороший, а держит вас в плохом. Выйдите оттуда, откажитесь от всех комплексов, приведите себя в порядок и вперед. У вас будет встреча с мужчиной, ближе к началу осени, брака не вижу, но отношения будут. Удачи вам.
Вы задаете очень много вопросов. От этого Ваша жизнь не наладится, в ленте Вы не одни.
Во первых  так называемые «половинки» есть далеко не у всех. А то что жизнь проходит, так тут все в ваших руках. В магии большой арсенал ритуалов для того что бы женщина  жила счастливой полноценной жизнью. Тут и семейный очаг, и встреча с суженным, и на скорый брак, и на хорошего мужа… Ну масса. Нужно сделать просмотр, примерить что вам подойдет. И  закончить уже ваше одиночество. Возраст уже не позволяет сидеть сложа руки. Да и устали вы одна.Все таки просто мужчина и мужчина-муж, это большая разница. В первом случае вроде он есть, но толку нет.
Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с этой проблемой нужно работать, понадобится сеанс с фото.
Руны дают подсказку о наличии внутренних программ- препятствий естественному ходу событий.Вы сама закрываете свое счастливое будущее.
Здравствуйте! У Вас есть очень глубокий комплекс, что сильно мешает Вам по жизни...

Этот комплекс заключается в том что Вы по большому счету, глубинно не верите в свой успех, потому что в прошлом у Вас были неудачи и Вы подсознательно боитесь их повторения.
Это снижает Вашу энергетику, обесточивает....
Получается порочный круг — глубинные сомнения не позволяют самореализоваться, а нереализованность увеличивает те же сомнения, т. е препятствия на пути....
Нужно изменить подход к себе, посмотреть другими на себе глазами — ключ к решению проблемы тут....

Удачи Вам!
 На него уповать нечего.… Он сделал Мир саморегулирующейся системой и наблюдает за нами как мы в ней барахтаемся.…. Есть причины на Ваше одиночество.… Вот и надо их выяснять.

на все Воля Божья. но при этом говорится что все желания  исполняются,

если они искренние,

втрое- привязанность к прошлым отношениям.