Дата рождения: 1977-05-04 Вопрос:меня интересует мое личное женское счастье.К сожалению с этим ничего не получается.мужчин рядом много,но я по видимому очень избирательна.Или дело в чем то другом - вопрос №1492386

Ответы

Вышел на вас замок одиночества он и мешает выбрать мужчину и счастливой быть
К сожалению не всем по судьбе дается мужчина. Но магически это исправляется. Нужно смотреть есть ли на вас что или нет. И потом уже  примерить какой ритуал для вас будет действенным.
Вам не хватает уверенности в своих силах внешне вы привлекательны а внутрене часто закрываетесь и это чувствуется немного открытие вам нужно быть тогда все получится!!!
Вывод однозначен вы притягиваете неподходящий вам типаж мужчины.Либо планка слишком завышена, запросы есть, но любым запросам надо еще и самой соответствовать и в той среде вращаться.Нужно анализировать что не так в вашей жизни.