Воспроизведение видео на планшете Samsung Galaxy Tab 4 - вопрос №1492527

Смотрела на планшете видео на стандартном проигрывателе. Всё отлично, но видео иногда будто «заедает» на некоторых моментах. Очень раздражает, хочется посмотреть видео видео без таких дёрганий. Дайте совет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скорость интернт бывает тупит и связь с сервером — проще скачивать и потом смотреть…