Здравствуйте,эксперты.Посмотрите,пожалуйста мою ауру ,нет ли каких нарушений ?у меня ощущение постоянного блока постоянно в левой части копчика-как... - вопрос №1493050

изображение из вопросабудто внутри сжимает что то, иногда жмет или жжет.иногда когда начинаешь думать об этом дисеомфорте, он появляется.не могут ли эти ощущения как то быть связаны с каким то нарушением в ауре? Олеся,21.07.1987 родилась в Риге, живу в России.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши ощущения небезосновательны. Энергетический центр в области копчика блокирован. Причиной тому — ваши страхи, беспокойства, неуверенность.
Биополе смещено назад и вправо. Есть пробои на уровне сексуального центра сзади справа, на уровне живота — спереди справа, на уровне области третьего глаза спереди. Блок в шейном отделе позвоночника, грудном и поясничном отделах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся! Вы чувствуйте блок, поэтому я вам рекомендую сделать диагностику на негатив по фото, сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

OlgaF